понедельник, 14 марта 2011 г.

Сокровище Lancome

У каждого известного парфюмерного Дома есть свои знаковые парфюмы - ну такие, которыми еще душились наши мамы, а то и бабушки. Некоторые из них в разных обличьях живут до сих пор. Tresor от Lancome увидел свет еще в 50-х, благополучно стал довольно популярен и не менее благополучно канул в историю (став обитателем бабушкиных трюмо и винтажных коллекций). Второе рождение аромат получил в 1990-м, сохранив ориентально-цветочную направленность, но утратив изрядную долю насыщенности, присущую винтажным парфюмам. Перезапуск оказался на редкость удачным: Tresor и по сей день остается одним из бестселлеров Дома в разных своих вариациях: de Printemps, Legere, EDT, Elixir, Tresor in Love. И даже коллекционный Tresor Diamant Noir, выпущенный к 20-летию аромата, - по цене 2 тыс. евро за флакон.
В этом году Lancome обещает еще одну версию долгоиграющего парфюма - Tresor Midnight Rose, который будет представлять "гаррипоттерша" Эмма Уотсон.


Не знаю, на что будет похож сам аромат, но выбор лица достойный, не хуже предыдущих "трезоровских" красавиц: Изабеллы Росселлини, ее дочери Элеттры, Кейт Уинслет и Пенелопы Крус. Надеюсь, что и парфюм не подкачает и тоже станет частью сокровищницы парфюмерного Дома.

Иви Фрост

1 комментарий:

  1. Гермиона на этой фотографии просто какая-то реинкарнация Патрисии Каас )) Так и кажется, что мадемуазель вот-вот запоет блюз ))

    ОтветитьУдалить