пятница, 25 марта 2011 г.

Пудрим все

Весна, солнышко, тепло. О чем еще думать? Ну например, о лете и отдыхе. Как вы, вся из себя распрекрасная, будете лежать у бассейна и потягивать через трубочку тропический коктейль.
Ок, уговорили, отдыхать вы любите зимой и на лыжах, или же летом - но явно не возле моря. В любом случае - это не повод ходить бледной поганкой, устрашая окружающих своей не от мира сего красотой. К счастью, солярии нынче на каждом шагу, а летние коллекции макияжа вовсю появляются в магазинах. И даже если вы предпочитаете походить на призрака даже в самый жаркий полдень, от некоторых вещей все равно невозможно отказаться. Хотя бы потому, что они прекрасны:

Сияющая (а возможно, даже сиятельная) пудра Diorskin Healthy Glow Powders от Dior из летней коллекции Electric Tropic. Сочетания розового и золотистого возможно не признак "здорового духа", но уж точно - явное свидетельство "здорового тела".

Пудра Terra Inca Sublime Radiant Powder от Guerlain - типичный представитель класса бронзеров. По отдельности оттенки нанести не получиться, зато вместе они должны дать отличный результат. Ну и коробочка красивая - на магнитной защелке и с зеркальцем внутри. А если пудра не вызывает никаких эмоций, то тени для век Terre Indigo Four Shade Eye Shadow... я даже не знаю, кого могут оставить равнодушным. Разве что мужчин, и то, если рядом нет любимой женщины.

Смесь бронзирующей пудры и румян - идеальный вариант, когда хочется "2 в 1". И так хорошо, и эдак. В таком случае - вам к Bronze Goddess Sea Star Bronzing Blush от Estee Lauder.

Еще одну версию то ли пудры, то ли румян предлагает Chanel - Soleil Tan de Chanel в коллекции Les Fleurs D’Ete. А что - полоски, они всегда в моде!

Ну и куда же без MAC. Главная фишка коллекции Surf Baby - румяна Blush My Paradise. И тут я с брендом полностью согласна - коралловый с золотым - must have лета.

И на закуску простой, но не значит плохой, вариант от Artdeco Aqua Glow - пудра Bronzing Powder Compact. Красиво, качественно и эффектно.








Иви Фрост

Комментариев нет:

Отправить комментарий