четверг, 3 марта 2011 г.

Кто тут клеится?!

Декоративные наклейки на стены – очень популярная штука для домашнего дизайна. Во-первых, с таким декором легко превратить любой интерьер в дизайнерский шедевр. Во-вторых, это существенно упрощает задачу организации пространства. А в-третьих, это просто прикольно.
Жаль только, что наклейки на стены доступны далеко не всем. И дело не в цене, цена как раз очень демократичная. Дело в другом. Часто в наших квартирах с трудом умещается даже самое необходимое: большой шкаф, любимое зеркало во весь рост, удобный диван, туалетный столик, картинка от подружки, место для художественной свалки вещей. Где уж тут найти пустую стену для наклейки? Если вам повезло и такая стена в доме таки нашлась – быстро ее заклеивайте. Если стены таки нет – не печальтесь, вы из большинства. А  специально для нас многочисленных придуманы маленькие наклейки, которыми можно залепить любой уголок. Кроме прочего, их клеят и на мебель.

 
 Думайте, выбирайте. Благо предложения на рынке достаточно: такие, вот такие, даже такие и еще много других. За 150 гривен купите красивенькую, а за 400 - наклейку мечты. Как это добро лепить на мебель понятно и так, а как приклеивать к стене обсудим в следующих постах. Обязательно обсудим.

И еще. Если вдруг на ваших окнах по какой-то непонятной причине все еще наклеены резные бумажные снежинки, немедленно замените их на что-то весеннее! Март на дворе!







Ася Трошина

2 комментария:

  1. Спасибо, давно о них думаю. На Вас вышла в ЖЖ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Пожалуйста. Заходите и в ЖЖ, и сюда - всегда рады :)
    Наклейки - тема отличная. Так что, если есть куда клеить - долго не раздумывайте. У меня вот стены закончились, и я теперь очень мучаюсь :)

    ОтветитьУдалить