О нас

Иви Фрост опробовала на себе не менее пяти сотен косметических средств и не попала в Книгу рекордов Гиннесса исключительно из-за собственной скромности (ну и - немножко лени). О результатах этих экспериментов, а также о том, что из новинок стоит класть на косметическую полочку дома и на какие бренды обращать внимание в магазинах - она расскажет в рубрике beauty.
Подробнее про саму Иви и про ее духи




Ася Трошина всерьез увлеклась дизайном, когда узнала, что самый знаменитый стул в мире зовут Василием. С тех пор (не будем уточнять, сколько времени прошло) она узнала, что и безымянные вещи бывают ужасно интересными, что иногда стоит помнить имя не вещи, а ее создателя, а также - что по-настоящему красивое пространство делают детали. Своими тайными знаниями она поделится в рубрике design.
Подробнее про Асин дом и о том, как она проводит день



Юля К. в поисках идеальных туфель однажды бегала по магазинам семь часов подряд - и с тех пор считает шопинг лучшим видом спорта (хотя, конечно, и не слишком бюджетным). Найденные ценные точки, где можно совершать приятные покупки, а также отслеженные мировые тренды и обнаруженные наши имена она сдаст в рубрике fashion.
Подробнее про саму Юлю и о том, как она проводит день





Соломия Пташко не устает разыскивать винтажные брошки, особенно если они в виде котиков или слоников, а также никогда не проходит мимо эффектного шарфика. Чаще всего она делает это с фотоаппаратом в руках, поэтому занимает должность штатного фотографа блога.

Ну и все вместе мы расскажем о занимательных вещицах, которые уже раздобыли непростыми путями, ну или еще только занесли в наши виш-листы - потому что нам это нужно. Признаемся в самых неожиданных увлечениях, а заодно научим и хорошему, и плохому - ну а что, ведь мы сделали это. И еще раздадим немного советов.

А также: мы на Facebook и ВКонтакте!