четверг, 17 марта 2011 г.

Лилия навсегда

Ну что ж, главное событие в украинской моде стартовало, мы будем внимательно следить за происходящим и делиться самыми актуальными (ладно, самыми симпатичными нам) вещами, увиденными на Ukrainian Fashion Week.
Номером один для нас, конечно, всегда будет наш фаворит в отечественном фэшн-мире Лилия Пустовит. И, собственно, не только для нас: ее показ традиционно открыл Неделю. В этот раз на подиуме было непривычно много яркого цвета - вообще Лилия, как буддист со стажем, предпочитает сдержанную гамму и минимализм. Минимализм - по крайней мере в крое - был и в этот раз, но цвет! Да, этим сочетаниям травяного зеленого с благородным алым и приглушенно-оранжевого с глубоким индиго позавидовал бы сам Моне. А мастерству, с которым дизайнер сочетает бирюзовый с темно-синим и графитно-серый с оранжевым, могут, в принципе, начинать завидовать все остальные.



А вот тем счастливицам, кто купит себе макси-платья от Пустовит, уже изо всех сил завидую я, потому что они совершенно прекрасны. Хоть, конечно, их и сложно назвать зимними (а наряды ведь предполагаются для сезона осень-зима 2011/12). Но кого это волнует, если есть такое платье?



Кира Ромашкина

Комментариев нет:

Отправить комментарий