среда, 13 апреля 2011 г.

Сменить резину

Кроме первого важнейшего вопроса в жизни каждой девушки - "Что надеть?" - существует еще и второй, а именно: "Что обуть?". Особенно в межсезонье, когда в сапогах уже жарко, в туфлях еще холодно, а любимые кеды - вариант, конечно, но рискованный, поскольку в сильный дождь могут подвести.
Мы уже писали, как превратить дождливый день из тоскливого в радостный с помощью зонта. Но для полного комплекта нужна подходящая обувь - да-да, резиновые сапоги.

Например, разноцветные Beaver. Эта британская марка появилась у нас одной из первых - и остается довольно популярной, не в последнюю очередь благодаря более-менее демократичной цене примерно в 400 грн. Любоваться яркими цветами и выбирать подхлдящую пару можно здесь и здесь. Там же, кстати, есть и сапоги американской марки Mimi Style - тоже разноцветные и не очень дорогие.

Еще более демократичная по цене, но вполне достойная по качеству марка - польская Heavy Duty. Наши источники донесли, что на распродажах в сети Step by Step такие сапожки можно было купить просто за смешные деньги.






Сапоги с более звучным именем, например, Hunter или MoovCulture, но и на пару сотен гривен дороже есть здесь и здесь. Там же можно найти совсем именитые пары - Lacoste (дорого) и Burberry (очень дорого).

                                        MoovCulture                                             Hunter

                                         Burberry                                                    Lacoste

Если вам все еще кажется, что резиновые сапоги - это нечто бесформенное странного цвета для рыбалки, то знайте: резиновые сапоги последние несколько сезонов бывают не только разноцветные, в узоры и на каблуках. Иногда это уже и не сапоги даже, а ботильоны интересного дизайна. Как, например, легендарные Sporto Dylan (125 лет истории бренда - это уже серьезно), выбирайте - здесь:


или мои личные фавориты - полуботинки Vivienne Westwood, искать - здесь:


Кира Ромашкина

4 комментария:

  1. Да,у Вивьен чудные сапожки, как из фильма про Мерри Поппинс, такие вот ассоциации)
    я 2 года назад купила себе в магазине спецодежды чёрные сапоги в красные маки. была самая модная во дворе :)
    а теперь они на каждом шагу, как угги прямо)

    ОтветитьУдалить
  2. да уж, угги сегодня носить как-то уже даже и глупо :)
    а черные в красные маки и сейчас должны выделяться, мне кажется :) хотя уже если выбирать что-то резиновое - то лучше Вествуд

    ОтветитьУдалить
  3. Вествуд для Melissa тоже хороши, правда там летняя обувь.
    Хм, HD - это видимо то, что у меня. Но без опознавательных знаков на коробке я ее так в инете и не нашла.

    ОтветитьУдалить
  4. Вествуд для Melissa - не только летняя, но и из пластика, а не из резины. я на несколько пар долго пускала слюни, да :)
    да, у тебя, видимо, именно HD - по описанию очень похоже.

    ОтветитьУдалить