вторник, 9 октября 2012 г.

Немного нежности

Совсем недавно мы писали о марке INK by Dennis Knudsen, теперь пришло время ее протестировать.

Наши жертвы: Palette Eye Shadow и Intense Volume Lashes Mascara.







Тени для век Palette Eye Shadow
Все тени этой линейки (10 вариантов палитр) - матовые, без блесточек и перламутра. Большая редкость в наши дни, обычно производители предпочитают добавлять туда хотя бы немного глиттера. Тона вроде бы и насыщенные, но при этом приятные - не кислотные, а так называемые земные оттенки.
Производитель заявляет, что они шелковистые, легко наносятся. И впервые, пожалуй, можно без натяжек сказать - это чистая правда. Очень нежно и ровно ложатся на веки, одно удовольствие. Будто мягкой ваткой провели.
Для интенсивности их можно наносить и "влажным способом". Я так не делала - на мой взгляд - незачем. Достаточно просто пройтись по векам в два-три захода, чтобы достичь нужного результата. Кстати, цветовая гамма палитры идеально сочетается. Обычно я использую тона по отдельности - или вообще из разных наборов, а здесь - все и сразу.
Держатся - более чем достойно. В качестве основы под тени - никаких специальных ухищрений: всего лишь немного обычной тоналки и пудры. Выдержали почти весь день: без скатываний и забиваний в складочки. Смываются также легко.
Результат. Из всех моих бесконечных наборов теней - Palette Eye Shadow совершенно неожиданно стали любимыми.

Тушь Intense Volume Lashes Mascara
Обязана придавать объем, густоту и слегка подкручивать ресницы. Черный цвет у средства - это, к сожалению, единственный оттенок. Покорило то, что кисточка не ворсистая, а резиновая. Я такие люблю: они лучше прокрашивают и разделяют ресницы, на них меньше налипает комочков. И действительно, ресницы прокрасились от и до. Правда, особого объема я не заметила, но то, что в итоге макияж глаз выглядит аккуратно - считаю большим плюсом.
И она не осыпается. После того, как пару раз обожглась на монстрах вроде YSL и Lancome - INK только обрадовал.
Результат. Если важна не марка, а качество - это достойный выбор.

Иви Фрост

Комментариев нет:

Отправить комментарий