пятница, 24 августа 2012 г.

Сделано вручную

Натуральная косметика набирает обороты год от года. Одна из ее разновидностей - это косметика hand-made. Маленькие партии, тщательно подобранная рецептура, возможность заказать косметику конкретно под себя, с учетом потребностей и особенностей кожи, доступная цена (по сравнению с большими компаниями, производящими аналогичные средства)... Перечислять можно долго. Лучше рассказать впечатления.

Если есть возможность потестить средства для волос - я никогда не откажусь. Вот и в этот раз опробовала на себе Твердый шампунь «COCONUT» и Бальзам-кондиционер "Лимонно-розовый".

Шампунь. Этот твердый шампунь практически ничем не пахнет, ни в сухом виде, ни на волосах. Для меня это плюс, не хотелось бы в процессе мытья головы задохнуться от избытка запахов.
Правда, чтобы использовать его по назначению - надо постараться. Пены он дает мало, а мылиться тяжело. Но в принципе, это свойство всех шампуней, созданных на основе натуральных моющих компонентов. Тем не менее волосы и кожу головы очищает хорошо. Никаких суперэффектов замечено не было, просто остается приятное ощущение чистых волос.
Цена: 114 грн

Бальзам-кондиционер. Сразу должна сказать, что он пахнет так вкусно, что немедленно хочется употребить не по назначению. Так же приятно и легко бальзам наносится на волосы. Я держала не долго, минут 5-10, но даже этого хватило, чтобы пересущенные на солнце волосы стали более мягкими и послушными. А что еще нужно от бальзама?
Цена: 121 грн.

Средства предоставлены магазином PoshStore

Иви Фрост

Комментариев нет:

Отправить комментарий