среда, 15 августа 2012 г.

Бабочка на шее

Аксессуары делают образ завершенным - с этим не поспоришь. Но вот бывают аксессуары, которые способны не только завершить образ - но и сделать его полностью. Как, например, галстук-бабочка. Главное - выбрать бабочку эффектной расцветки и носить не только на приемы с дресс-кодом black tie, а каждый день.
Делать это могут не только мальчики:

... но и девочки:
                   Диана Крюгер                                       Дрю Бэрримор

Галстуки-бабочки есть и у масс-маркет-марок вроде Zara и Benetton, что верный признак трендовости:


Однако если вам хочется чего-то эдакого, то - и, собственно, ради чего я завела эту тему, - обратите внимание на отечественные галстуки-бабочки от Dandy Club.







Идеологи марки Максим и Наталья Швайковские как-то решили: если хочешь сделать хорошо - сделай сам. «То, что можно было найти в магазинах, выглядело скучно и не всегда качественно, да и повседневные варианты невозможно было найти», - говорит Максим. Начали шить бабочки сначала для себя, а потом - и для других. Каждая бабочка - это натуральная качественная ткань, интересная расцветка и на 70–80% ручная работа. Галстуки от Dandy Club нужно завязывать вручную. «Для нас бабочка-фикс против настоящего галстука-бабочки — это как серьезная сигара против ординарной сигареты», - считают Швайковские. Научиться это делать не так уж и сложно (у меня получилось со второй попытки). Стоят наши бабочки - 350-450 грн.


Юля К.

Комментариев нет:

Отправить комментарий