среда, 6 июня 2012 г.

Полное очищение

Одна из самых важных вещей в уходовой косметичке - скраб для лица. И одна из самых трудно находимых. У меня со скрабами обычно так: мягкие почти без гранул не раздражают кожу, но и отшелушевающего эффекта не дают. А сахарные или с гранулами отшелушивают, но сушат кожу. Представьте мою радость, когда мне в руки попался классический скраб с гранулами и при этом с питательной основой. Это чудесное средство - скраб для лица с гранулами жожоба.

Состав у средства очень неплох: масло жожоба, гранулы жожоба, экстракт ромашки, витамин Е. Что важно: вся косметика в PoshStore, откуда и приехал ко мне этот скраб, делается вручную. Хранить ее нужно в холодильнике и не очень долго.
Эффект такой же приятный, как и состав. Гранулы отшелушивают, как им и положено, но кожу не царапают и не раздражают. Текстура основы маслянистая, но не жирная, с приятным цветочно-косметическим запахом. Благодаря ей скраб не только очищает, но одновременно питает и увлажняет. Получается, что этот скраб - средство два в одном: и скраб, и питательная маска. После использования скраба кожа мягкая и гладкая. И даже от воды не остается ощущения пересушенной кожи.
Средство готовится каждый раз на заказ. 50 мл стоят 81 грн.

Юля К.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий