понедельник, 19 декабря 2011 г.

Рандеву с Avon

Все приятное в жизни происходит внезапно. Это правило я усвоила уже давно и поэтому стараюсь внезапные возможности не упускать.
А встреча Bloggers Beauty Rendezvous с Avon в нагрузку к внезапности (по крайней мере, для меня) имела еще пару плюсов. Во-первых, косметика – это всегда интересно. Новинки – вдвойне. Возможность рассмотреть и попробовать – втройне. Во-вторых, в кои-то веки наш блог в полном авторском составе (да, нас аж трое. Но есть еще и фотограф – Соломия Пташко) выбрались на подобное мероприятие.
Кроме самой презентации новинок и планов на будущее от Avon, на рандеву был еще мастер-класс от косметолога Татьяны Бойко.

Лично я крашусь уже лет 15, но это совершено не помешало мне с интересом послушать новую информацию о правилах нанесения косметики. И тем более не помешало сдаться косметологу – нас еще и научили нормально делать smokey eyes.


Неудивительно, что вместо часика, который мы собирались посвятить этой презентации и побежать дальше по пятничным событиям Киева, мы задержались с Avon на целый вечер.

Спустя несколько часов после мастер-класса. Иви Фрост наглядно демонстрирует - тени не скатываются:

Отдельное слово о подарках к Новому Году – декоративной косметике. Все, что мы взяли, сейчас нами тестируется. А о результатах мы обязательно вскоре напишем.
результат раз
результат два

Ася Трошина
Мысленно с вами - Юля К. и Иви Фрост

Комментариев нет:

Отправить комментарий