пятница, 9 декабря 2011 г.

Украинское качество

Об украинской компании Pharma Group Laboratories мы собирались написать уже довольно давно. Но поскольку до недавнего времени сайта у марки не было, а придумывать информацию мы не привыкли, то процесс несколько затормозился.
Зато теперь можем сообщить, вам хотя бы основные сведения. Существует компания Pharma Group Laboratories с 2007 года – то есть совсем мало – если судить по многим брендам, но довольно долго – если по растущему качеству и ассортименту.
Основу продукции марки составляют средства для волос, что не может не радовать. Помимо продукции под брендом Pharma Group – это как раз шампуни, сыворотки и специализированные средства для ухода за волосами. Второй подбренд носит название Body Love: жидкие мыла, гели для интимной гигиены и умывалки для лица.
Кстати, своей производственной мощности у компании нет. По оригинальной рецептуре средства производятся на базе парфюмерно-фармацевтической компании «Эльфа» (о ней мы еще расскажем).
Так же как и непременно поделимся своим опытом в использовании средств для волос от Pharma Group Laboratories: пока только скажем, что опробовали уже многие и пребываем в неизменном восторге от них.




Иви Фрост

Комментариев нет:

Отправить комментарий