среда, 7 декабря 2011 г.

ShoeShoeзоголики-2

Хоть теперешнюю погоду назвать зимней можно весьма условно, тем не менее это не повод отказываться от зимней обуви, решили мы и отправились в магазин ShoeShoe.


Jeffrey Campbell, 2160 грн. Вообще дизайнеры этой марки, кстати, семейной и всего-то с десятилетней историей, говорят, что вдохновляются винтажными мотивами и уличной модой.Что ж, мы желаем им не терять вдохновения и дальше - уж очень хорошо у них получается.


Jeffrey Campbell, 2300 грн. Совершенно потрясающие сапоги из грубой кожи. Мои фавориты.


Jeffrey Campbell, 1600 грн. Уж не знаю, что именно - винтаж или стрит-фэшн - послужили вдохновением при создании этой пары, да это и не важно, все равно обувь необычной формы - это моя слабость.


Kelsi Dagger, 1200 грн. Джей Адони и Дэвид Джордано, основавшие бренд, создают обувь для молодых людей, которые не боятся экспериментов. А своей основной аудиторией дизайнеры считают активных пользователей соцсетей вроде Facebook и Twitter и блогеров. Да-да, насчет блогеров - мы полностью согласны!


Kelsi Dagger, 960 грн.


Diba, 1720 грн.


KostinaXShoeShoe, 1080 грн. Ну а Юлию Костину мы просто любим - не только за то, что созданная ею обувь очень красивая, но и за то, что эта обувь еще и всегда очень удобная. В магазине, кстати, новых пар от Костиной несколько, все - очень-очень.

Юля К., фото - Соломия Пташко

Комментариев нет:

Отправить комментарий