воскресенье, 16 октября 2011 г.

UFW: Прорвались

Мой личный топ молодых отечественных дизайнеров возглавдяет Елена Буренина (которая, судя по всему, из категории "молодые" вот-вот перейдет в категорию "наше всё"). А на втором месте - Артем Климчук. На этой Неделе он снова порадовал красивыми сложными фактурами и лаконичными цветами. А также - эффектными спинами моделей:


Так же, как и за Климчука, я болею за девочек из дуэта Каменская-Кононова. Последние несколько сезонов они делали коллекции из очень красивых платьев. В этот раз красивые платья тоже были, и довольно много:


За Андре Тана можно уже и не болеть - у него и так все хорошо. На его показах всегда самая большая давка, его все узнают в лицо и с продажами у него, видимо, тоже все в порядке: он снова показал вторую линию, а это у нас позволить себе могут далеко не все дизайнеры. Ну и в этот раз Андре Тан еще и перевыполнил план по звездам: кроме Снежаны Онопки на подиум вышла специально приглашенная Пэрис Хилтон (платье для нее, как рассказал после показа дизайнер, сшили буквально за ночь накануне показа):


Сама коллекция получилась милой, но не выдающейся, разве что мой личный плюсик за комбинезоны. Но это только потому, что я неравнодушна к комбинезонам, вообще же они - мягко говоря, не новость:


Кира Ромашкина
фото - http://www.fashionweek.com.ua/, http://ufwdaily.com.ua/

Комментариев нет:

Отправить комментарий