понедельник, 2 апреля 2012 г.

Живительня влага. Avon ANEW Aqua Youth

Увлажнение – слово, которое уже давно все косметологи произносят с благоговейным трепетом. Потому что для всех типов кожи и для всех возрастов оно действительно является ключевым в уходе. Кожа, которой не хватает влаги – это шелушения, раздражения, чувство стянутости, тусклый цвет лица. А с возрастом к этому списку добавляется потеря эластичности и морщины. Поэтому увлажнять обязательно и всеми возможными способами!
Один из них я проверила на себе – увлажняющий крем для век ANEW Aqua Youth от Avon. Из всех омолаживающих линий ANEW, Aqua Youth единственная подходит для любого возраста (начиная от 25 лет). И главной задачей этих косметических средств является как раз увлажнение.
Начнем с эффекта. Ну, особого увлажнения я, честно говоря, не ощутила. Хотя нужно сделать скидку вот на что – сейчас весна, а значит и ветер в лицо, авитаминоз и все, что влияет на кожу самым негативным образом. При таких условиях оставаться хотя бы с нормальной (а не с сияющей, пышущей молодостью и т.д.) кожей – это уже победа. Победа, в том числе, и косметических средств.
Что касается замедления процессов старения, линия ANEW Aqua Youth призвана делать и это, то да – благодаря легкому увлажнению морщинки действительно становятся менее заметными.
А теперь о тюбике. Я всегда за удобную форму. Крем я предпочитаю в тюбике с дозаторам, крем для век, в крайнем случае, с шариком. Но крем для век ANEW Aqua Youth выпущен в тюбике, в котором, по моему мнению, уместнее быть блеску для губ. Конечно это лучше, чем баночка (потому что не лезешь постоянно пальцами в весь крем), но приноровиться я так и не смогла.

Ася Трошина

Комментариев нет:

Отправить комментарий