среда, 28 сентября 2011 г.

ShoeShoeзоголики

Сколько пар обуви должно быть у девушки, чтобы у нее не возникала проблема "что обуть"? Мы считаем, что много. Ну то есть на самом деле мы считаем, что такой цифры просто не существует в природе, но "много" - это хотя бы где-то рядом. И вот размышляя об этом в очередной раз, мы зашли в один из наших любимых обувных магазинов - ShoeShoe (мои все самые красивые пары, кстати, как раз оттуда), посмотрели, что там стоит на полках, примерили несколько пар и сфотографировали процесс. Кстати, заодно поэкспериментировали с гольфами.

Jeffrey Campbell, 1700 грн. Мои персональные любимцы - но каблук, надо сказать, высоченный и очень чувствуется.

KostinaXShoeShoe, 1500 грн. Про обувь от Юлии Костиной и ее капсульную коллекцию для ShoeShoe я уже как-то рассказывала. Теперь вот мы примерили еще одну пару - кстати, очень удобную. А некоторые наши знакомые мальчики сказали про эти туфли, что они "довольно интересные".

Bevza, 2100 грн. Потрясающе красивые туфли и настолько же потрясающе неудобные (хотя у меня с обувью без задника, особенно на каблуке, всегда были проблемы).


Jeffrey Campbell, 1200 грн. Скрытая танкетка и замша яркого цвета - это, видимо, наше всё. Не то чтобы мы были против.

KostinaXShoeShoe, 1200 грн. Еще одна пара от Юлии Костиной, определенно, мне пора уже наконец заполучить какие-нибудь туфли от этого дизайнера в мою личную коллекцию. Правда, вот об этих сапожках, на которые мы с девочками не могли налюбоваться, мальчики сказали: "Грубо и не нравится". Да что они вообще понимают в обуви, решили в ответ мы.

Pour La Victoire, 1760 грн. Просто красивые туфли, к тому же, довольно удобные.

Alexander Wang, 3200 грн. По моему мнению, самая крутая пара в магазине - с именем ведь не поспоришь. Но каблук нереальной высоты, к тому же, сапожки без молнии и рассчитаны на высокий подъем. Поэтому надеть их я еще смогла самостоятельно, а вот снять - уже нет (стягивали втроем, между прочим).

Jeffrey Campbell, 1730 грн. Мы с девочками единогласно решили, что туфли очень красивые, а мальчики снова сказали "Грубо, не нравится".

Jeffrey Campbell, 1200 грн. На ногах эта пара выглядит лучше, чем на витрине. К тому же - это актуальные в нынешнем и, видимо, будущем сезоне флатформы.

Jeffrey Campbell, 1350 грн. Очень удобная пара. И единственная, которая понравилась всем мальчикам, которых мы спрашивали.

Хоть мальчики и не оправдали наших ожиданий, мы не стали мстить. Поэтому - небольшой бонус: стеллаж мужской обуви.


Юля К., фото - Соломия Пташко

2 комментария:

  1. ох, мне очень нравятся ботиночки Jeffrey Campbell фиолетового цвета на последнем фото... уже давно их присмотрела в группе ShoeShoe в ФБ =)
    все никак не доберусь в магазин примерить их
    должны быть очень убные :)

    ОтветитьУдалить
  2. да, ботиночки очень-очень и действительно удобные, рекомендуем :)

    ОтветитьУдалить