среда, 9 ноября 2011 г.

Обувь в большом городе

У нас есть три любимые британские марки обуви: Irregular Choice, Feud и Fly London. Если это и ваши любимые британские обувные марки, то для вас - хорошая новость: с недавних пор их можно купить и в Киеве, главное - знать места. И на днях мы с Соломией Пташко обнаружили еще одну точку. И теперь мы сдаем ее вам: это магазины Urban United, один есть в Sky Mall, еще один -  в Dreamtown. Мы сходили как раз в дримтауновский, и нам там очень-очень понравилось:

Fly London, 1799 грн. Очень удобные, с ремешками вместо шнурков и молнии.

Irregular Choice, 1349 грн. Про обувь этой марки надо знать две вещи: во-первых, с размером тут легко промахнуться, а во-вторых, дизайнер марки делает обувь, на которую хочется посмотреть второй, третий и пятый раз - и при каждом взгляде можно обнаружить новую занимательную детальку.

Irregular Choice, 1199 грн.


Irregular Choice, 1599 грн. Мои персональные любимцы. Удивительно удобная пара на невысоком каблучке.



















Irregular Choice, 749 грн. И вот кстати о деталях. У каждой пары этой марки - всегда яркие подошвы с забавными картинками на них.


















Fly London, 1349 грн. Пусть вас не обманывает ремешок, на самом деле под пряжкой - удобная липучка.















Feud, 1799 грн. Танкетка плюс светло-сиреневая замша - это практически must have сезона.

Feud, 1199 грн. Дизайнеры марки вдохновляются архитектурой Лондона - отсюда, видимо, и узнаваемая форма каблука во всех моделях на каблуке. Ну что ж, это еще один повод любить лондонскую архитектуру.

Кира Ромашкина, фото - Соломия Пташко. Больше фото - у нас на Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий