суббота, 5 ноября 2011 г.

Утепляемся

Этой зимой дизайнеры настойчиво предлагают нам носить мех или хотя бы меховые аксессуары. Не то чтобы мы были против, пушистый (или не очень) натуральный (или искусственный, у кого какие принципы) мех - это и правда красиво. Но туфли на 12-сантиметровом каблуке - это тоже красиво, а на каждый день я, тем не менее, выбираю балетки. Ну или, если говорить конкретнее о мехе и зиме - то на каждый день я выбираю легкий и теплый пуховик, в котором максимум что есть от меха - это отделка капюшона.
Впрочем, против пуховиков этой зимой дизайнеры тоже не возражают.
Alexander Wang:


Jean Paul Gaultier:


D&G:


Но если на шопинг в, например, Милан вы в ближайшее время не собираетесь, а пуховик нужен вот прямо сейчас, то, внимание, хорошая новость: в Киеве, в ТРЦ Дримтаун открылся магазин Finn Flare. Бренд с финскими корнями и популярностью в России специализируется на удобной повседневной одежде для всей семьи. Ну и зимой это, само собой, пуховики. Мы сходили на презентацию новой коллекции, примерили и сфотографировали самые интересные модели.

белый пуховик - 2360 грн.

желтый пуховик - 1670 грн.
сиреневый пуховик - 1490 грн.

темно-синий пуховик - 1410 грн., шапка в клетку (шапка на пуговице и если ее застегнуть, то ветер не страшен) - 440 грн.
черный с поясом пуховик - 490 грн. (на распродаже, между прочим!), белая шапка - 1540 грн.

черный пуховик - 1280 грн.

темно-синий пуховик - 1410 грн. (нам этот пуховик понравился больше всего, настолько сильно - что мы даже прикинули, как бы он смотрелся с нашим шарфом).

Вообще все пуховики Finn Flare очень легкие, с удобными молниями и очень теплые - как раз на нашу переменчивую зимнюю погоду.

Кира Ромашкина, фото в магазине Finn Flare - Соломия Пташко

Комментариев нет:

Отправить комментарий