понедельник, 13 мая 2013 г.

Всем в небо!

Настоящие турниры. Серьезные игроки. Профи и новички. Бои не на жизнь, а на смерть! О воздушных змеях можно рассказывать так. А можно еще так: существует несколько видов воздушных змеев, каждый из которых имеет свои особенности управления бла-бла-бла-бла-бла.
Но лично мне кажется, что о воздушных змеях стоит рассказывать только так – это весело! Даже, если вы не умеете его собирать, даже если ваш змей так и не поднимется в небо, даже если он тут же безвозвратно запутается в ветках соседнего дерева, это все равно весело. По-летнему, по-детски.
Весело доставать красочные детали, весело бегать с максимальной скоростью по полю. А если ваш змей все-таки взлетит, я гарантирую, что настроение у вас будет точно под эту музыку:

Если у вас все еще нет воздушного змея – очень рекомендую. Для лета, которое внезапно нагрянуло, лучшей забавы не найти. Вот такие варианты есть здесь:



Вот такие здесь:


А вот такие здесь:



Специально для тех, у кого руки дружат с головой, а голова наполнена задором и смелостью, вариант воздушного змея «сделай сам».
Ася Трошина

Комментариев нет:

Отправить комментарий