понедельник, 6 июня 2011 г.

Радость шузоголика

Каждая девушка знает: не бывает много туфель, бывают маленькие шкафы (а иногда и квартиры). Так вот, дорогие шузоголики, появился повод пополнить коллекцию. В Киеве в ТРЦ Dream Town (искать на втором этаже возле атриума «Греция») открылся мультибрендовый магазин Vince Camuto. Соломия Пташко и Иви Фрост сходили на его презентацию, выпили шампанского, угостились макарунами (не путать с макаронами), пообщались с коллегами-шузоголиками ну и, конечно, рассмотрели, перемеряли и сфотографировали почти всю обувь.

"Могу смело заявить, что уйти из этого магазина без хотя бы одной пары обуви очень сложно! Потому что кроме ощущения комфорта при примерке 12-сантиметровых каблучищ (благодаря очень удобной колодке), на ноге любая пара смотрится еще круче, чем на стеллажах", - рассказала мне Соломия Пташко, которая не прихватила с собой босоножки BCBG Generation за 1139 грн только потому, что держала в руках фотоаппарат.

Иви Фрост присмотрела себе пару Jessica Simpson за 819 грн, сразу в них влюбилась и обещала за ними вернуться. К тому же, они оказались очень удобными.



Вообще же в магазине можно найти обувь и на шпильках со стразами, и на плоском ходу без лишних деталей, и на танкетке (в основном плетеной, что неравнодушная к танкеткам в принципе Соломия Пташко особенно оценила).












За те два часа, что Соломия Пташко и Иви Фрост провели в магазине, было довольно много покупателей, которые не ушли с пустыми руками. А магазин, между прочим, открылся всего лишь 31 мая. И мы туда еще обязательно сходим.

Кира Ромашкина 
фото - Соломия Пташко

4 комментария:

  1. ой,какие же прекрасные белые в красную полосочку!
    и я так рада, что познакомилась с вами))

    ОтветитьУдалить
  2. да, туфли - класс, прям все хочется :)
    мы тоже очень рады, будем дружить :)

    ОтветитьУдалить
  3. аааааааааааааа

    только вчера посчитала сколько я денег за последний год профукала, ужаснулась и решила экономить, но видать не выйдет

    ОтветитьУдалить